I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte di Teclumen.

Youtube

Indirizzo:

Via Castel Goffredo 35/1
Casaloldo
Mantova 46040
Italia

Telefono:

0376.778670
0376.778660

E-mail:

Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo.

Informazioni varie:

Gilberto Cason
Direttore Generale
cason@teclumen.it

Fabio Bergamini
Direttore Commerciale Italia
bergamini@teclumen.it

Daniele Franceschetti
Responsabile Vendite Settore Piscina/Fontana
daniele.franceschetti@teclumen.it
Cell: +39 334 91662419

Igor Cernitori

Sales Export Manager
igor.cernitori@teclumen.it
Tel:+49 (0)3320377745
Cell:+49 (0) 15127522223
Fax:+49 (0) 3320377746
  

Paolo Broglia
Sales Manager
paolo.broglia@teclumen.it
Cell:+39 342 3386475

Michele Salvò
Agente Provincia Padova
michele.salvo@teclumen.it
Cell: +39 346 6158248

Fabrizio Fasani
Agente Provincia Verona
fabrizio.fasani@teclumen.it
Cell: +39 391 3616773

Daniele Fabbrini
Agente Regione Campania
danielefabbrini26@gmail.com
Cell: +39 366 1844063

Chimica D'Agostino Spa
Agenzia Regione Abruzzo,Basilicata,Calabria,Molise,Puglia e Sicilia
chimica@teclumen.it
Cell: +39 080 5058978

Piero Gregorio
Agente Regione Valle d'Aosta,Piemonte e Liguria
gregoriopiero@gmail.com
Cell: +39 347 0742006

Massimo De Sanctis
Agente Regione Lazio e Umbria

info@desanctismassimo.it

Davide Montoli
Agente Provincia Vicenza e Trento
davide.montoli@teclumen.it
Cell: +39 340 4627411

Glacia Frias
Assistante Export Italia
info@teclumen.it

Marialuisa Arienti
Amministrazione
amministrazione@teclumen.it

Emanuela Giacobbi
Costumer Service
sales@teclumen.it

Maurice Swift
Supporto Tecnico
tecnico@teclumen.it

Devis Cason
Marketing
devis.cason@teclumen.it