back-arrowclipboard-checkclipboardclose-2close-3close-4closeconstruction-2constructioncubecubescurva-fotometricadeletedesign-tooldesigndot-circledown-arrow-thindown-arrowdownload-2download-3downloaddrawingemailexpandfilefilterfountaingroupico-alimentazioneico-cavoico-coloriico-coperturaico-corpo-acciaioico-corpo-vetroico-dimensioniico-dinico-dmx-512ico-dmxico-isolamentoico-ondeico-pilaico-potenzaico-protezioneico-rbgwico-rdmico-sequenzeico-smartphone-controlico-sostituzioneico-zoneleft-arrow-thinleft-arrowlinklistlocation-thinlocationlogo-teclumenlogo-teclumen_oldmarker-fillmarkernext-arrowright-arrow-thinright-arrowsearchsharesocial-facebooksocial-instagramsocial-linkedinsocial-pinterestsocial-twittersocial-whatsappsocial-youtubeteamwork-2teamworktimesuserwaterwaves

Pool & Fountain

Agenti

Daniele Franceschetti

Responsabile rete agenti Cell. 3491662419 Email: daniele.franceschetti@teclumen.it

Michele Salvò

Zona di competenza: PADOVA E PROVINCIA Cell. 3466158248 Email: michele.salvo@teclumen.it

Fabrizio Fasani

Zona di competenza: Regione VENETO provincie di VERONA, VICENZA, ROVIGO, VENEZIA, TREVISO e BELLUNO. Regione FRIULI VENEZIA GIULIA Cell. 3913616773 Email: fabrizio.fasani@teclumen.it

Piero Gregorio

Zona di competenza: Regione PIEMONTE, LIGURIA, TOSCANA, EMILIA ROMAGNA e VALLE D’AOSTA Cell. 3470742006 Email: gregoriopiero@gmail.com

Daniele Fabbrini

Zona di competenza: Regione CAMPANIA Cell. 3661844063 Email: danielefabbrini26@gmail.com

Massimo De Sanctis

Zona di competenza: Regione LAZIO e UMBRIA Cell. 3473528286 Email: info@desanctismassimo.it

Chimica D'Agostino

Zona di competenza: ABRUZZO, MOLISE, PUGLIA, BASILICATA, CALABRIA e SICILIA solo le provincie di Messina, Enna, Catania, Siracusa e Ragusa. Cell. 3491662419 Email: chimica@teclumen.it, m.santorsola@chimicadagostino.com

Giuseppe Spinelli

Responsabile Sud Italia Cell. 3356158303 Email: g.spinelli@chimicadagostino.com

Vito Morisco

Zona di competenza: Abruzzo, Molise, Puglia nord Cell. 3391688733 Email: morisco10@gmail.com

Cosmo Ressa

Zona di competenza: Basilicata, Calabria, Puglia sud Cell. 3287057097 Email: cos.ressa@libero.it

Tommaso Leone

Zona di competenza: Sicilia Cell. 3281038854 Email: tommaso.leone@gmail.com